滨海新城综合医院一期消毒灭菌设备及器具货物类采购项目结果公告(合同包[350100]MHZB[GK]2020002-18)
二、项目名称:滨海新城综合医院一期消毒灭菌设备及器具货物类采购项目
三、采购结果
[350100]MHZB[GK]2020002-18 包18
废标理由:
资格审查小组根据招标文件规定的资格审查标准,对各投标人的资格性进行了审查,福建海翼科技有限公司、江西光玄医疗器械有限公司、莆田康联康医疗设备贸易有限公司均未按招标文件要求提供完整的负责本项目的主要技术人员的名单、联系方式,以及相关学历证书或职称证书或用工合同复印件,资格审查不合格,故有效投标人不足三家,依照相关规定本合同包按流标处理。
四、主要标的信息
合同包[350100]MHZB[GK]2020002-18 包18
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包[350100]MHZB[GK]2020002-18 包18 :0元
收取对象: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市卫生健康委员会
地址:福州市南江滨西大道193号东部办公区1号楼
联系方式:13675015065
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省闽鸿招标有限公司
地址:福州市台江区福建省福州市台江区宁化街道上浦路南侧富力中心C区C2#楼12层19商务办公
联系方式:0591-83715389 18084794588
3.项目联系人
项目联系人:胡小芳
电话:0591-83715389 18084794588
福建省闽鸿招标有限公司
客服微v信:


注册
登录
京公网安备 11010802031568号