福建省医疗器械与药品包装材料检验所2020年第三次仪器设备采购项目结果公告(合同包[3500]FJYS[GK]2020092-2)
二、项目名称:福建省医疗器械与药品包装材料检验所2020年第三次仪器设备采购项目
三、采购结果
[3500]FJYS[GK]2020092-2 包2
废标理由:
资格审查小组对投标文件进行资格性审查,其中福建亿兆自动化设备有限公司、厦门国毅科技有限公司、厦门通测电子有限公司三家电子投标文件中均未提供单位负责人授权书原件的扫描件,根据招标文件要求,三家资格审查不通过,均属无效投标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJYS[GK]2020092-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJYS[GK]2020092-2 包2 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省医疗器械与药品包装材料检验所
地址:福州市通湖路330号8号楼
联系方式:059188601705
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-87679372、87679352
3.项目联系人
项目联系人:林榕华 赵娜 马光锦
电话:0591-87679372、87679352
福建优胜招标项目管理集团有限公司