福清市新厝镇卫生院门诊医技楼增设电梯采购项目结果公告(合同包[350181]HZZB[GK]2021002-1)
二、项目名称:福清市新厝镇卫生院门诊医技楼增设电梯采购项目
三、采购结果
[350181]HZZB[GK]2021002-1 包1
废标理由:
福建九思机电工程有限公司、福州宏昇电梯有限公司、华升富士达电梯有限公司均未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审核不通过。有效投标人不足3家,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[350181]HZZB[GK]2021002-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350181]HZZB[GK]2021002-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福清市新厝镇卫生院
地址:福清市新厝镇新厝村坂顶街59号
联系方式:13675009711
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建华真招标代理有限公司
地址:福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A
联系方式:0591-38165630
3.项目联系人
项目联系人:童金金
电话:0591-38165630
福建华真招标代理有限公司
客服微v信:


注册
登录
京公网安备 11010802031568号