平和县疾病预防控制中心采购冷库、疫苗冷藏车项目结果公告(合同包[350628]HYG[TP]2021002-2)
二、项目名称:平和县疾病预防控制中心采购冷库、疫苗冷藏车项目
三、采购结果
[350628]HYG[TP]2021002-2 包2
废标理由:
根据竞争性谈判文件要求谈判小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性谈判响应文件进行了符合性和资格性审查,并根据财政部令第74号规定单一对参加竞争性谈判供应商进行谈判评议:结果如下:1、程力专用汽车股份有限公司未提供供应商医疗器械生产(或经营)许可证; 2、厦门汇捷众邦车辆销售服务有限公司未提供供应商医疗器械生产(或经营)许可证;3、北京睿安达汽车科技有限公司提供的售后服务机构项目所在地承诺书不符合谈判文件要求;4、湖北专驰汽车有限公司未提供供应商医疗器械生产(或经营)许可证;5、重庆迪强科技发展有限公司未提供签订合同后5天内在项目所在地设立或签约售后服务机构承诺书;上述供应商技术符合性要求不合格;本次采购合格供应商不足3家,本项目合同包2采购失败。采购人依法重新组织采购
四、主要标的信息
合同包[350628]HYG[TP]2021002-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
| 采购人代表: | 庄跃琳 (包2) |
| 评审专家: | 许昔斌,陈静 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350628]HYG[TP]2021002-2 包2 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平和县疾病预防控制中心
地址:平和县小溪镇
联系方式:15259698178
2.采购代理机构信息(如有):
名称:中宏源建设管理有限公司
地址:福州市晋安区前横路169号盛辉物流集团总部大楼05层10-13单元
联系方式:0596-5212789
3.项目联系人
项目联系人:小李
电话:0596-5212789
中宏源建设管理有限公司
客服微v信:


注册
登录
京公网安备 11010802031568号