客服微v信:mayamima
当前位置:首页 > 招标 > 医疗器械 > 采购详情 > 中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告

中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告

医疗器械 福建福州市 568
  • 项目名称:中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目
  • 公告日期:2021-04-20 09:59
  • 采购单位:中国烟草总公司福建省公司
  • 代理机构:厦门诚实工程咨询有限公司
  • 招标文件:【登陆下载】 您还没注册会员或未登陆,不能下载
  • 招标文件售价:-
预算金额

--

开标时间

-

剩余 : 长期有效

采购详情

一、项目编号:XMCS-FZ(招)2021002(招标文件编号:XMCS-FZ(招)2021002)

二、项目名称:中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建宏亿信息科技有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:34.9500000(万元)

供应商名称:福州卓普计算机有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:4.6800000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 福建宏亿信息科技有限公司 万兆第二代防火墙 网神 按招标文件 6台 /
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 福州卓普计算机有限公司 存储扩容及相关配件 HPE 按招标文件 1批 /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于闽、黄身锞、余容娣、郑军宏、吴新坤

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:不足伍仟按伍仟计取

本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

合同包1:

投标人名称

评审结果

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因

备注

福州鼎讯电子技术有限公司

资格审查不合格

未按招标文件规定格式提交投标函

/

厦门乾盛科技有限公司

资格审查不合格

未按招标文件规定格式提交投标函

/

北京天融信网络安全技术有限公司

资格审查不合格

未按招标文件规定格式提交投标函

/

福州卓普计算机有限公司

符合性审查不合格

未完整提供招标文件要求的证书、报告,不满足招标文件中的技术商务条款

/

中电长城网际系统应用有限公司

符合性审查不合格

未完整提供招标文件要求的证书、报告,不满足招标文件中的技术商务条款

/

厦门海晟融创信息技术有限公司

投标无效

相同品牌投标人仅对通过资格、符合性审查且价格最低的投标人进行评审,其他投标无效

/

合同包2:无

公示期为20210420 日至20210422 日。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国烟草总公司福建省公司     

地址:福州市北环中路133号福建烟草大厦        

联系方式:王先生/0591-87069819      

2.采购代理机构信息

名 称:厦门诚实工程咨询有限公司            

地 址:福州市鼓楼区五四路283号天骅大厦10层10-18            

联系方式:陈女士/0591-87731173            

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:  0591-87069819

 

举报 0 收藏 0

采购商资料

登录后方可见采购商详细资料
  • 中***********司
  • 联系人:***
  • 电话:0591****9
  • 地址:福****************厦
    • 您是不是在找...
    免责声明:
    当前页为中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告价格信息展示,该页所展示的中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告批发价格、中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告报价等相关信息均有企业自行提供,中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。医药行对此不承担任何保证责任。
    友情提醒:
    建议您通过拨打中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告厂家联系方式确认最终价格,并索要中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告样品确认产品质量。如中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告报价过低,可能为虚假信息,请确认中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告报价真实性,谨防上当受骗。